Российское научное общество специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению

ТСТ RUSSIA 2021

Дорогие коллеги и друзья!  Уверены, что мы все понимаем и расцениваем эпидемиологическую ситуацию в России и Москве как не самую благоприятную для проведения очного Конгресса TCT RUSSIA 2021.
Надеемся, что прошедшие 9 лет проведения Конгресса в России сплотили всех нас и мы одинаково заинтересованы  в проведении самого крупного научного мероприятия по нашей специальности в России,  включающего интересные личные встречи, дискуссии и споры, обмен мнениями и новые знакомства.
Однако текущая  эпидемиологическая обстановка  не добавляет уверенности, что возможно реализовать наши желания в полном объёме без риска значительного сокращения числа  участников Конгресса и иных ограничений в заявленные ранее даты в августе 2021г.
Поэтому Российское научного общество специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению и Фонд исследования сердечно-сосудистых заболеваний США приняли совместное решение отложить  объявление дат Конгресса до стабилизации/нормализации эпидемиологической обстановки в России и Москве. 
Будьте уверены, что мы  будем  стремиться провести Конгресс TCT RUSSIA 2021 в этом году.
О  возможных датах проведения Конгресса мы проинформируем  Вас на Сайте Общества
www.endovascular.ru , на сайте Конгресса www.tctrussia.ru, а также посредством рассылки.


19.07.2021

Комментариев пока нет


Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Быстрые ссылки

Мобильное приложение

Титульные программные спонсоры